Facebook Link

Organisationsteam

 
 

© EAzB/Karin Baumann

 

Das Organisationsteam

Vordere Reihe v. l.: Belinda Elter, Silke Ewe, Melanie Baumert (zur Zeit in Elternzeit), Simone Wasner
Hintere Reihe v. l.: Sandra Schröder, Joachim Hodeige, Silke Lobach (ausgeschieden), Rosalita Huschke, Ralf Eilers

 

Ralf Eilers

 

Verwaltungsleitung
(030) 203 55 - 510
eilers@eaberlin.de

 
 

Melanie Baumert-Sarnow

 

Sekretariat Akademieleitung, Tagungsorganisation
(zur Zeit in Elternzeit)
Vertretung: Susanne Wünsch

 

Susanne Wünsch

 

Sekretariat Akademieleitung, Tagungsorganisation
(030) 203 55 - 506

wuensch@eaberlin.de

 

Belinda Elter

 

Tagungsorganisation, Verwaltung, Abrechnungen
(030) 203 55 - 409
elter@eaberlin.de

 

Silke Ewe

 

Tagungsorganisation, Öffentlichkeitsarbeit, Websitebetreuung
(030) 203 55 - 508
ewe@eaberlin.de

 

Joachim Hodeige

 

Tagungsorganisation
(030) 203 55 - 509
hodeige@eaberlin.de

 

Rosalita Huschke

 

Tagungsorganisation
(030) 203 55 - 404
huschke@eaberlin.de

 

Renate Mann

 

Sachbearbeitung, Adressverwaltung und Einkauf
(030) 203 55 - 405
mann@eaberlin.de

 

Coretta Penting

 

Buchhaltung
(030) 203 55 - 412
penting@eaberlin.de

 

Sandra Schröder

 

Adressverwaltung, Öffentlichkeitsarbeit, Websitebetreuung
(030) 203 55 - 515
schroeder@eaberlin.de

 

 

Simone Wasner

 

Tagungsorganisation, Organisation Europäische Bibeldialoge
(030) 203 55 - 507
wasner@eaberlin.de

 

Unsere Webseiten verwenden Cookies zur Verbesserung der Bedienung und des Angebots sowie zur Auswertung von Webseitenbesuchen. Einzelheiten über die von uns eingesetzten Cookies und die Möglichkeit diese abzulehnen, finden Sie in unseren Datenschutzhinweisen.