Facebook Link

Organisationsteam

 
 

© EAzB Foto: Karin Baumann

 

Das Organisationsteam

Vordere Reihe v. l.: Ralf Eilers, Sandra Schröder, Renate Mann, Silke Ewe
Hintere Reihe v. l.: Kerstin Koschinski, Silke Lobach, Belinda Elter, Rosalita Huschke, Joachim Hodeige

 
Verwaltungsleiter

Ralf Eilers

 

Tel. (030) 203 55 - 510

eilers@eaberlin.de

 

Belinda Elter

 

Tagungsorganisation, Verwaltung, Abrechnungen

(030) 203 55 - 409

elter@eaberlin.de

 

Silke Ewe

 

Tagungsorganisation, Öffentlichkeitsarbeit, Homepagebetreuung

(030) 203 55 - 508

ewe@eaberlin.de

 

Joachim Hodeige

 

Tagungsorganisation

(030) 203 55 - 509

hodeige@eaberlin.de

 

Rosalita Huschke

 

Tagungsorganisation

(030) 203 55 - 404

huschke@eaberlin.de

 

Melanie Baumert

 

Sekretariat Akademieleitung, Tagungsorganisation

(030) 203 55 - 506

baumert@eaberlin.de

 

Kerstin Koschinski

 

Tagungsorganisation

(030) 203 55 - 507

koschinski@eaberlin.de

 

Silke Lobach

 

Organisation Europäische Bibeldialoge, Buchhaltung

Telefon: (030) 203 55 - 412

lobach@eaberlin.de

 

Renate Mann

 

Sachbearbeitung, Adressverwaltung und Einkauf

Telefon: (030) 203 55 - 405

mann@eaberlin.de

 

Sandra Schröder

 

Adressverwaltung, Öffentlichkeitsarbeit, Homepagebetreuung

Tel. (030) 203 55 - 515

schroeder@eaberlin.de