Facebook Link

Organisationsteam

 
 

© EAzB/Karin Baumann

 

Das Organisationsteam

Vordere Reihe v. l.: Belinda Elter, Silke Ewe, Melanie Baumert, Simone Wasner
Hintere Reihe v. l.: Sandra Schröder, Joachim Hodeige, Silke Lobach, Rosalita Huschke, Ralf Eilers

 

Ralf Eilers

 

Verwaltungsleitung
(030) 203 55 - 510
eilers@eaberlin.de

 

Melanie Baumert

 

Sekretariat Akademieleitung, Tagungsorganisation
(030) 203 55 - 506
baumert@eaberlin.de

 

Belinda Elter

 

Tagungsorganisation, Verwaltung, Abrechnungen

(030) 203 55 - 409

elter@eaberlin.de

 

Silke Ewe

 

Tagungsorganisation, Öffentlichkeitsarbeit, Homepagebetreuung

(030) 203 55 - 508

ewe@eaberlin.de

 

Joachim Hodeige

 

Tagungsorganisation
(030) 203 55 - 509
hodeige@eaberlin.de

 

Rosalita Huschke

 

Tagungsorganisation
(030) 203 55 - 404
huschke@eaberlin.de

 

Silke Lobach

 

Organisation Europäische Bibeldialoge, Buchhaltung
(030) 203 55 - 412
lobach@eaberlin.de

 

Renate Mann

 

Sachbearbeitung, Adressverwaltung und Einkauf
(030) 203 55 - 405
mann@eaberlin.de

 

Sandra Schröder

 

Adressverwaltung, Öffentlichkeitsarbeit, Homepagebetreuung
(030) 203 55 - 515
schroeder@eaberlin.de

 

 

Simone Wasner

 

Tagungsorganisation
(030) 203 55 - 507
wasner@eaberlin.de

 

Unsere Webseiten verwenden Cookies zur Verbesserung der Bedienung und des Angebots sowie zur Auswertung von Webseitenbesuchen. Einzelheiten über die von uns eingesetzten Cookies und die Möglichkeit diese abzulehnen, finden Sie in unseren Datenschutzhinweisen.